2019年度安徽省水利水电工程专业高级工程师任职资格评审通过人员公示
经高评会评审,汪幼龙等344人同志通过2019年度全省水利水电工程专业高级工程师任职资格评审。根据有关规定,现予以公示,公示时间为5个工作日(2020年3月4日至2020年3月10日)。在公示期内如对通过人员持有异议,请以书面形式向省纪委监委驻省委组织部纪检监察组或省人社厅专业技术人员管理处、省人社厅机关纪委反映。
电话:
0551—62663125(省人社厅机关纪委)
0551—62663180、62671310(省人社厅专业技术人员管理专技处)
通讯地址:安徽省合肥市长江中路333号
邮编:230061
附件:2019年度全省水利水电工程专业高级工程师任职资格评审通过人员名单
安徽省人力资源和社会保障厅
2020年3月3日
附件:
2019年度全省申报水利水电工程专业高级工程师任职资格评审通过人员情况一览表 | ||||
序 号 |
姓 名 |
性 别 |
工作单位 |
申 报 专业技术 职务资格 |
1 | 汪幼龙 | 男 | 庐江县水利勘测设计室 | 高级工程师 |
2 | 张文林 | 男 | 庐江县罗埠电力灌溉站 | 高级工程师 |
3 | 张 杰 | 男 | 肥西县派河圩堤管理所 | 高级工程师 |
4 | 王 玲 | 女 |
肥东县滁河干渠 工程管理处 |
高级工程师 |
5 | 孙时鹏 | 男 | 省凤凰颈排灌站管理处 | 高级工程师 |
6 | 俞晶娜 | 女 |
淮北市水土保持和 水利规划室 |
高级工程师 |
7 | 郝书芳 | 女 |
淮北市水利工程质量 监督站 |
高级工程师 |
8 | 朱 健 | 男 | 淮北水政监察支队 | 高级工程师 |
9 | 魏景堂 | 男 |
濉溪县水利工程有限 责任公司 |
高级工程师 |
10 | 陈钦安 | 男 |
濉溪县水利工程有限 责任公司 |
高级工程师 |
11 | 张思红 | 女 |
濉溪县水利工程管理中心 (四铺闸管所) |
高级工程师 |
12 | 王守香 | 女 | 濉溪县水政监察大队 | 高级工程师 |
13 | 王 凯 | 男 | 濉溪县水规费征收所 | 高级工程师 |
14 | 任 莹 | 女 | 濉溪县机电排灌管理站 | 高级工程师 |
15 | 宋加金 | 男 | 濉溪县农业综合开发局 | 高级工程师 |
16 | 程继敏 | 女 | 亳州市谯城区河道管理局 | 高级工程师 |
17 | 贠新志 | 男 | 亳州市水利工程队 | 高级工程师 |
18 | 刘虎山 | 男 |
蒙城县茨淮新河 工程管理所 |
高级工程师 |
19 | 孙 勇 | 男 | 蒙城县水利工程管理所 | 高级工程师 |
20 | 杨怀峰 | 男 | 利辛县水政水资源管理所 | 高级工程师 |
21 | 李 虎 | 男 | 利辛县水政水资源管理所 | 高级工程师 |
22 | 徐晓云 | 女 |
利辛县机电中心管理站 东宫郢排灌站 |
高级工程师 |
23 | 侯 磊 | 男 |
利辛县机电中心管理站 红砖寺排灌站 |
高级工程师 |
24 | 朱海利 | 男 |
宿州市水利水电建筑 勘测设计院 |
高级工程师 |
25 | 周 鹏 | 男 |
宿州市农村饮水 安全管理站 |
高级工程师 |
26 | 马 森 | 男 | 灵璧县水利工程管理站 | 高级工程师 |
27 | 张怀国 | 男 | 泗县机电排灌管理站 | 高级工程师 |
28 | 刘 超 | 男 | 泗县瓦坊水利工作站 | 高级工程师 |
29 | 吴怀玉 | 男 | 泗县草沟水利工作站 | 高级工程师 |
30 | 于春桥 | 男 | 泗县草沟水利工作站 | 高级工程师 |
31 | 刘仍启 | 男 | 砀山县农业农村局(砀山县水利局)排灌中心站 | 高级工程师 |
32 | 王建山 | 男 | 砀山县农业农村局(砀山县水利局)排灌中心站 | 高级工程师 |
33 | 阚芝连 | 男 | 砀山县农业农村局(砀山县水利局)故黄水利站 | 高级工程师 |
34 | 闫红玲 | 女 | 砀山县农业农村局(砀山县水利局)砀城水利站 | 高级工程师 |
35 | 徐宜峰 | 男 |
萧县水利局岱西灌溉 试验站 |
高级工程师 |
36 | 曾献芳 | 女 |
萧县水利局岱西灌溉 试验站 |
高级工程师 |
37 | 王先敏 | 男 | 萧县水利局青龙水利站 | 高级工程师 |
38 | 袁素娟 | 女 | 萧县杜楼水利站 | 高级工程师 |
39 | 徐 静 | 女 |
蚌埠市诚信水利工程 监理咨询有限公司 |
高级工程师 |
40 | 余 红 | 女 |
蚌埠市诚信水利工程 监理咨询有限公司 |
高级工程师 |
41 | 王葳蕤 | 女 |
蚌埠市江河水利工程建设 有限责任公司 |
高级工程师 |
42 | 杨飞飞 | 女 |
蚌埠市江河水利工程建设 有限责任公司 |
高级工程师 |
43 | 吴淑萍 | 女 |
蚌埠市江河水利工程建设 有限责任公司 |
高级工程师 |
44 | 谢 雷 | 男 |
蚌埠市江河水利工程建设 有限责任公司 |
高级工程师 |
45 | 程 磊 | 男 |
蚌埠市江河水利工程建设 有限责任公司 |
高级工程师 |
46 | 孙建军 | 男 |
蚌埠市江河水利工程建设 有限责任公司 |
高级工程师 |
47 | 李 猛 | 男 |
蚌埠市水利局 机电排灌管理站 |
高级工程师 |
48 | 朱小鸥 | 女 | 阜阳市水利规划设计院 | 高级工程师 |
49 | 杨 磊 | 男 | 阜阳市水利规划设计院 | 高级工程师 |
50 | 马培培 | 女 | 阜阳市水利规划设计院 | 高级工程师 |
51 | 李前峰 | 男 | 阜阳市水利规划设计院 | 高级工程师 |
52 | 刘 琦 | 男 | 阜阳市水利规划设计院 | 高级工程师 |
53 | 朱朋举 | 男 | 阜阳市水利规划设计院 | 高级工程师 |
54 | 饶 璐 | 女 | 阜阳市勘测院 | 高级工程师 |
55 | 许和海 | 男 |
阜阳市水利建筑安装 工程公司 |
高级工程师 |
56 | 王振山 | 男 |
阜阳市水利建筑安装 工程公司 |
高级工程师 |
57 | 童守凤 | 男 |
阜阳市水利建筑安装 工程公司 |
高级工程师 |
58 | 姚振涛 | 男 |
阜阳市水利建筑安装 工程公司 |
高级工程师 |
59 | 崔光明 | 男 |
阜阳市水利建筑安装 工程公司 |
高级工程师 |
60 | 余 鲲 | 男 |
阜阳市水利基本建设 管理处 |
高级工程师 |
61 | 杨 枫 | 男 |
阜阳市水利机械工程 有限责任公司 |
高级工程师 |
62 | 易怀波 | 男 |
阜阳众嘉工程建设 有限公司 |
高级工程师 |
63 | 郑明贵 | 男 |
阜阳市颍泉水利建筑 有限公司 |
高级工程师 |
64 | 宋 杰 | 男 |
阜南县水利建筑安装 工程有限公司 |
高级工程师 |
65 | 曾 跃 | 男 |
阜南县水利建筑安装 工程有限公司 |
高级工程师 |
66 | 王 力 | 男 |
阜阳市茨淮新河 插花枢纽管理所 |
高级工程师 |
67 | 王冠军 | 男 |
阜阳市茨淮新河茨河铺 枢纽管理所 |
高级工程师 |
68 | 姜 敏 | 女 |
阜阳市颍州区应急 管理局防汛办 |
高级工程师 |
69 | 邢小杰 | 女 |
阜阳市颍泉区水利局 水政水资源管理所 |
高级工程师 |
70 | 陈昌奎 | 男 |
五河县朱顶水利规划 工程管理站 |
高级工程师 |
71 | 陈孝喜 | 男 |
五河县朱顶水利规划 工程管理站 |
高级工程师 |
72 | 王道胜 | 男 | 颍上县水资源管理所 | 高级工程师 |
73 | 应春婷 | 女 | 界首市河道管理局 | 高级工程师 |
74 | 李国礼 | 男 | 阜阳市水资源管理处 | 高级工程师 |
75 | 倪启秀 | 女 | 颍州九龙综合水利站 | 高级工程师 |
76 | 华士杰 | 男 |
颍泉区周棚街道办事处 水利站 |
高级工程师 |
77 | 郭国富 | 男 | 阜南县苗集镇水利站 | 高级工程师 |
78 | 余 新 | 女 | 阜南县老观电力排灌站 | 高级工程师 |
79 | 李佑军 | 男 | 阜南县王化镇水利站 | 高级工程师 |
80 | 王金保 | 男 | 阜南县焦坡镇水利站 | 高级工程师 |
81 | 王云耸 | 男 | 阜南县段郢河道堤防管理段 | 高级工程师 |
82 | 何建桥 | 男 | 阜南县鹿城镇水利站 | 高级工程师 |
83 | 朱永海 | 男 |
阜南县水利建筑安装工程 有限公司洪洼分公司 |
高级工程师 |
84 | 刘振贤 | 男 | 临泉县水利规划办公室 | 高级工程师 |
85 | 徐 焱 | 男 | 临泉县水利规划办公室 | 高级工程师 |
86 | 王友辉 | 男 | 颍上县十八里铺镇水利站 | 高级工程师 |
87 | 张志平 | 男 |
界首市任寨乡农业综合 服务站(水利站) |
高级工程师 |
88 | 吕会平 | 男 | 太和县王庙闸管理所 | 高级工程师 |
89 | 聂敬艳 | 女 | 淮南市祁集电力排灌站 | 高级工程师 |
90 | 张景宏 | 男 |
凤台县水利技术推广 服务中心站 |
高级工程师 |
91 | 刘 波 | 男 | 寿县水政监察大队 | 高级工程师 |
92 | 杨 帆 | 男 |
滁州市水利局 水政监察支队 |
高级工程师 |
93 | 赵育川 | 男 |
滁州经济技术开发区 社会事务管理局 |
高级工程师 |
94 | 张明元 | 女 | 滁州市水政监察支队 | 高级工程师 |
95 | 张小妹 | 女 | 定远县水利质量监督站 | 高级工程师 |
96 | 陈翠菊 | 女 | 定远县炉桥电灌站 | 高级工程师 |
97 | 石家兵 | 男 | 来安县屯仓水库管理处 | 高级工程师 |
98 | 谢贻敏 | 女 | 六安市金安区水利局 | 高级工程师 |
99 | 吴 寰 | 男 | 六安市金安区水利局 | 高级工程师 |
100 | 胡 旻 | 男 | 六安市治淮指挥部办公室 | 高级工程师 |
101 | 石 全 | 男 | 六安市治淮指挥部办公室 | 高级工程师 |
102 | 高 伟 | 男 | 六安市治淮指挥部办公室 | 高级工程师 |
103 | 李太云 | 男 |
六安市水土保持委员会 办公室 |
高级工程师 |
104 | 夏大勇 | 男 | 六安市城西湖闸管理所 | 高级工程师 |
105 | 李建华 | 男 | 六安市城西湖闸管理所 | 高级工程师 |
106 | 丁 俊 | 男 | 六安市灌区管理局 | 高级工程师 |
107 | 侯禄树 | 男 |
六安市水利水电工程 勘察测绘大队 |
高级工程师 |
108 | 鄢松栓 | 男 |
六安市水利水电 规划设计院 |
高级工程师 |
109 | 杨双全 | 男 |
六安市水利水电 规划设计院 |
高级工程师 |
110 | 赵百营 | 男 |
六安市水利工程质量 安全监督站 |
高级工程师 |
111 | 施小玲 | 女 |
六安市金安区水利局 木厂分局 |
高级工程师 |
112 | 鲍传信 | 男 |
六安市金安区水利局 木厂分局 |
高级工程师 |
113 | 王 乙 | 男 |
六安市金安区水利局 杭淠分局 |
高级工程师 |
114 | 张中泽 | 男 |
六安市金安区水利局 杭淠分局 |
高级工程师 |
115 | 邵 尉 | 男 | 六安市金安区河道管理局 | 高级工程师 |
116 | 余 蓓 | 女 |
六安市水电建筑工程 有限公司 |
高级工程师 |
117 | 王 进 | 男 |
寿县水利工程建设 管理中心 |
高级工程师 |
118 | 杨 霞 | 女 | 寿县瓦东灌区管理所 | 高级工程师 |
119 | 李本良 | 男 | 霍邱县排灌管理总站 | 高级工程师 |
120 | 李纪恒 | 男 |
霍邱县水利工程质量 监督站 |
高级工程师 |
121 | 李 翀 | 男 | 霍邱县水利局总干分局 | 高级工程师 |
122 | 万光辉 | 男 | 霍山县地方水电集团公司 | 高级工程师 |
123 | 赵武成 | 男 |
霍山县小水电公司 大化坪管理所 |
高级工程师 |
124 | 戴建刚 | 男 | 舒城县水土保持办公室 | 高级工程师 |
125 | 冯其政 | 男 |
舒城县杭北灌区管理分局 大官塘管理所 |
高级工程师 |
126 | 何 林 | 男 |
舒城县杭北灌区管理分局 大官塘管理所 |
高级工程师 |
127 | 周维平 | 男 |
马鞍山市博望区 农业农村水利局 |
高级工程师 |
128 | 刘克占 | 男 | 和县水利局 | 高级工程师 |
129 | 叶明东 | 男 | 当涂县防汛抗旱办公室 | 高级工程师 |
130 | 谷士金 | 男 |
当涂县水利局双摆渡 排涝站 |
高级工程师 |
131 | 孙玉华 | 男 | 当涂县水利局沿江分局 | 高级工程师 |
132 | 刘张翅 | 男 | 无为县水利勘察设计室 | 高级工程师 |
133 | 陶良志 | 男 |
南陵县水务局 (机电排灌管理站) |
高级工程师 |
134 | 汪 峰 | 男 |
繁昌县土地整理开发 复垦中心 |
高级工程师 |
135 | 王龙炎 | 男 |
南陵县许镇镇农业 综合服务中心 |
高级工程师 |
136 | 陈庆涛 | 男 |
宣城市水利水电建筑 勘测设计院 |
高级工程师 |
137 | 雷王荣 | 男 |
泾县水利局 水利工程建设管理所 |
高级工程师 |
138 | 郜秀成 | 男 |
铜陵市义安区水利勘察 设计室 |
高级工程师 |
139 | 鲍声春 | 男 | 铜陵市义安区新桥办事处农业经济技术综合服务站 | 高级工程师 |
140 | 左 江 | 男 | 池州市水电勘测设计院 | 高级工程师 |
141 | 纪春燕 | 女 | 池州市水电工程局 | 高级工程师 |
142 | 王 刚 | 男 |
池州市贵池区长江河道 管理局 |
高级工程师 |
143 | 李定福 | 男 | 东至县排灌中心站 | 高级工程师 |
144 | 何小华 | 男 |
安庆市重点水利工程 建设管理局 |
高级工程师 |
145 | 黄天赐 | 男 |
桐城市水利水保 工程建设管理所 |
高级工程师 |
146 | 何学好 | 男 | 安庆市水政监察支队 | 高级工程师 |
147 | 张 松 | 男 |
安庆市长江河道管理局 二分局 |
高级工程师 |
148 | 朱义清 | 男 |
安庆市长江河道管理局 二分局 |
高级工程师 |
149 | 夏军晓 | 男 |
安庆市长江河道管理局 三分局 |
高级工程师 |
150 | 刘 兵 | 男 |
安庆市防汛抗旱 物资器材储运站 |
高级工程师 |
151 | 黄 毅 | 男 |
安庆市花凉亭灌区管理局 渠首水电站 |
高级工程师 |
152 | 董凯颂 | 男 |
安庆市花凉亭灌区 管理局工程管理科 |
高级工程师 |
153 | 王启才 | 男 | 潜山市水利局防办 | 高级工程师 |
154 | 周传节 | 男 | 潜山市水利局 | 高级工程师 |
155 | 宋建波 | 男 | 潜山市水吼镇水利站 | 高级工程师 |
156 | 肖佩玉 | 男 |
潜山市长春水库管理所 (借调官庄镇水利站) |
高级工程师 |
157 | 柏仁生 | 男 | 枞阳县水利局 | 高级工程师 |
158 | 吴义红 | 男 | 枞阳县水利局铁铜水利站 | 高级工程师 |
159 | 姜 华 | 女 | 宿松县水利局 | 高级工程师 |
160 | 罗 松 | 男 |
宿松县钓鱼台水库电站 管理所 |
高级工程师 |
161 | 杨瑞菊 | 女 | 桐城市龙眠街道水利站 | 高级工程师 |
162 | 徐泽珍 | 女 | 桐城市新渡镇水利站 | 高级工程师 |
163 | 张专政 | 男 | 桐城市金神镇水利站 | 高级工程师 |
164 | 彭松明 | 男 | 桐城市境主庙水库管理处 | 高级工程师 |
165 | 徐得旺 | 男 | 太湖县百里镇水利站 | 高级工程师 |
166 | 檀朝兴 | 男 | 望江县漳湖排涝站 | 高级工程师 |
167 | 郝明林 | 男 | 望江县水利局高士水利站 | 高级工程师 |
168 | 李 林 | 男 | 安庆市磐石岩土有限公司 | 高级工程师 |
169 | 张金生 | 男 |
岳西县温泉镇农业 综合服务中心 |
高级工程师 |
170 | 凌 亮 | 男 | 黄山市月潭水库管理处 | 高级工程师 |
171 | 朱亦专 | 男 | 黄山市水政综合执法支队 | 高级工程师 |
172 | 方济生 | 男 | 祁门县水利水电总站 | 高级工程师 |
173 | 王建军 | 男 |
安徽水电祁门有限 责任公司 |
高级工程师 |
174 | 胡文全 | 男 | 歙县王村镇水利站 | 高级工程师 |
175 | 周俊成 | 男 | 马鞍山水文水资源局 | 高级工程师 |
176 | 王 丽 | 女 |
芜湖水文水资源局 大砻坊水文站 |
高级工程师 |
177 | 方 诚 | 男 |
芜湖水文水资源局 芜湖水文勘测队 |
高级工程师 |
178 | 肖子平 | 男 | 合肥水文水资源局 | 高级工程师 |
179 | 程家友 | 男 |
滁州水文水资源局 城西径流实验站 |
高级工程师 |
180 | 陈永华 | 男 |
宿州水文水资源局 唐河地下涵水文站 |
高级工程师 |
181 | 宋朗跃 | 男 |
安庆水文水资源局 花凉亭水文站 |
高级工程师 |
182 | 李正东 | 男 |
安庆水文水资源局 周家河水文站 |
高级工程师 |
183 | 方 蕾 | 女 | 省机电排灌总站 | 高级工程师 |
184 | 南娜娜 | 女 |
省淠史杭灌区管理总局 规计处 |
高级工程师 |
185 | 袁冬冬 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 设计院 |
高级工程师 |
186 | 马俊平 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 设计院 |
高级工程师 |
187 | 党政西 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 设计院 |
高级工程师 |
188 | 刘玉婷 | 女 |
省淠史杭灌区管理总局 设计院 |
高级工程师 |
189 | 贺亚斌 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 设计院 |
高级工程师 |
190 | 万 磊 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 设计院 |
高级工程师 |
191 | 任恒学 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 工程处 |
高级工程师 |
192 | 李大银 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 工程处 |
高级工程师 |
193 | 黄 娟 | 女 |
省淠史杭灌区管理总局 科技信息中心 |
高级工程师 |
194 | 朱维猛 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 灌溉调度处 |
高级工程师 |
195 | 台运华 | 女 |
省淠史杭灌区管理总局 淠河管理局 |
高级工程师 |
196 | 赵 钧 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 淠河管理局 |
高级工程师 |
197 | 唐从宽 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 淠河管理局 |
高级工程师 |
198 | 吴昌春 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 舒庐管理局 |
高级工程师 |
199 | 黄守连 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 横排头管理处 |
高级工程师 |
200 | 陈玉兵 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 红石嘴管理处 |
高级工程师 |
201 | 檀祥云 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 淠东管理处 |
高级工程师 |
202 | 杜荣权 | 女 | 省龙河口水库管理处 | 高级工程师 |
203 | 蔡 云 | 女 | 省驷马山引江工程管理处 | 高级工程师 |
204 | 甘建军 | 男 | 省驷马山引江工程管理处 | 高级工程师 |
205 | 李远宏 | 男 | 省驷马山引江工程管理处 | 高级工程师 |
206 | 刘 伟 | 男 | 省驷马山引江工程管理处 | 高级工程师 |
207 | 刘仰礼 | 男 | 省驷马山引江工程管理处 | 高级工程师 |
208 | 余锡华 | 男 | 省驷马山引江工程管理处 | 高级工程师 |
209 | 谢晓峰 | 男 | 省驷马山引江工程管理处 | 高级工程师 |
210 | 徐卫兵 | 男 |
省长江河道管理局 测绘院 |
高级工程师 |
211 | 乔植朋 | 男 |
省长江河道管理局 测绘院 |
高级工程师 |
212 | 万进桃 | 男 |
省长江河道管理局 测绘院 |
高级工程师 |
213 | 胡 冲 | 男 |
省长江河道管理局 测绘院 |
高级工程师 |
214 | 项永红 | 男 | 省宿松长江河道管理局 | 高级工程师 |
215 | 朱 剑 | 男 | 省皖河长江河道管理局 | 高级工程师 |
216 | 程松芽 | 男 | 省皖河闸管理处 | 高级工程师 |
217 | 何 茜 | 女 | 省皖河闸管理处 | 高级工程师 |
218 | 李 健 | 女 | 省怀宁长江河道管理局 | 高级工程师 |
219 | 汪恭才 | 男 | 省怀宁长江河道管理局 | 高级工程师 |
220 | 周玉明 | 男 | 省枞阳长江河道管理局 | 高级工程师 |
221 | 徐海涛 | 男 | 省长江河道管理局 | 高级工程师 |
222 | 曾慧俊 | 女 | 省长江河道管理局 | 高级工程师 |
223 | 徐伟荣 | 女 | 省长江河道管理局 | 高级工程师 |
224 | 陈 祥 | 男 |
省淮河河道管理局 测绘院 |
高级工程师 |
225 | 孙启超 | 男 |
省淮河河道管理局 测绘院 |
高级工程师 |
226 | 田朝凤 | 女 | 省淮河河道管理局 | 高级工程师 |
227 | 刘 灿 | 男 | 省淮河河道管理局 | 高级工程师 |
228 | 俞庆平 | 男 | 省淮河河道管理局 | 高级工程师 |
229 | 王安领 | 男 | 凤台淮河河道管理局 | 高级工程师 |
230 | 王 昕 | 男 | 潘集淮河河道管理局 | 高级工程师 |
231 | 陈 航 | 男 | 怀远淮河河道管理局 | 高级工程师 |
232 | 魏 敏 | 女 | 怀远淮河河道管理局 | 高级工程师 |
233 | 赵 鹏 | 男 | 怀远淮河河道管理局 | 高级工程师 |
234 | 王严冬 | 男 | 怀远淮河河道管理局 | 高级工程师 |
235 | 黄 利 | 男 | 五河淮河河道管理局 | 高级工程师 |
236 | 李桂保 | 男 | 蒙城闸管理处 | 高级工程师 |
237 | 谢万军 | 男 | 蚌埠闸工程管理处 | 高级工程师 |
238 | 路国强 | 男 | 蚌埠闸工程管理处 | 高级工程师 |
239 | 苏 晨 | 女 | 窑河闸管理处 | 高级工程师 |
240 | 刘怀利 | 男 | 省水利科学研究院 | 高级工程师 |
241 | 吴其保 | 男 | 省水利科学研究院 | 高级工程师 |
242 | 郑冬保 | 男 | 省水利科学研究院 | 高级工程师 |
243 | 王 义 | 男 |
省怀洪新河五河县河道 管理局 |
高级工程师 |
244 | 陈宗龙 | 男 |
省怀洪新河五河县河道 管理局 |
高级工程师 |
245 | 朱向东 | 男 | 省茨淮新河工程管理局 | 高级工程师 |
246 | 赵 君 | 男 | 省茨淮新河工程管理局 | 高级工程师 |
247 | 武敬佩 | 男 | 省茨淮新河工程管理局 | 高级工程师 |
248 | 陈树连 | 男 | 省临淮岗洪水控制工程管理局姜唐湖退水闸管理处 | 高级工程师 |
249 | 俞仕毅 | 男 |
省临淮岗洪水控制 工程管理局 |
高级工程师 |
250 | 黄国华 | 男 |
省临淮岗洪水控制工程 管理局水闸管理处 |
高级工程师 |
251 | 张绪胜 | 男 | 佛子岭水电站 | 高级工程师 |
252 | 严永堂 | 男 | 佛子岭水电站 | 高级工程师 |
253 | 郑开发 | 男 | 省梅山水库管理处 | 高级工程师 |
254 | 万 斌 | 男 | 梅山水电站 | 高级工程师 |
255 | 程习华 | 男 | 省响洪甸水库管理处 | 高级工程师 |
256 | 胡子俊 | 男 | 省响洪甸水库管理处 | 高级工程师 |
257 | 颜其林 | 男 | 省引江济淮集团有限公司 | 高级工程师 |
258 | 李 杨 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
259 | 王利军 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
260 | 程嫄嫄 | 女 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
261 | 张沛沛 | 女 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
262 | 祝东亮 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
263 | 李振鑫 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
264 | 桑健生 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
265 | 马书国 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
266 | 张春丽 | 女 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
267 |
刘 卓 玛 姐 |
女 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
268 | 王延平 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
269 | 崔 冬 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
270 | 李 亮 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
271 | 夏承斋 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
272 | 吴 雷 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
273 | 邹玉波 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
274 | 翟启明 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
275 | 檀志新 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
276 | 梁炳观 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
277 | 王建春 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
278 | 蔡家喜 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
279 | 郝长春 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
280 | 秦晓轲 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
281 | 宋亭磊 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
282 | 牛江波 | 男 | 省水利水电勘测设计院 | 高级工程师 |
283 | 朱会超 | 男 |
安徽省驷马山水利水电 建筑安装有限公司 |
高级工程师 |
284 | 朱德绵 | 男 |
安徽水电霍山有限责任 公司烂泥坳二级水电站 |
高级工程师 |
285 | 陶新年 | 男 |
安徽水电岳西有限 责任公司 |
高级工程师 |
286 | 郑宗文 | 男 |
安徽省建筑工程质量 监督检测站 |
高级工程师 |
287 | 张成银 | 男 |
安徽省建筑工程质量 监督检测站 |
高级工程师 |
288 | 卓 林 | 男 |
安徽省建筑工程质量 监督检测站 |
高级工程师 |
289 | 冯 露 | 女 |
安徽省大禹水利工程 科技有限公司 |
高级工程师 |
290 | 吴松宝 | 男 | 上海市政工程设计研究总院集团第六设计院有限公司 | 高级工程师 |
291 | 王 岗 | 男 |
中水珠江规划勘测设计 有限公司安徽分公司 |
高级工程师 |
292 | 贾 真 | 男 |
中工武大设计研究有限 公司安徽分公司 |
高级工程师 |
293 | 杨 轩 | 男 |
安徽绿通工程设计咨询 有限公司 |
高级工程师 |
294 | 李 智 | 男 |
安徽省现代农业工程设计 研究院 |
高级工程师 |
295 | 李克松 | 男 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
296 | 贾俊杰 | 男 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
297 | 汪 耀 | 男 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
298 | 刘 干 | 男 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
299 | 阮仁强 | 男 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
300 | 李 锐 | 男 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
301 | 胡世琦 | 男 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
302 | 靳艳岳 | 男 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
303 | 张雪冰 | 男 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
304 | 费 筱 | 男 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
305 | 王桂云 | 女 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
306 | 张 华 | 男 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
307 | 李春龙 | 男 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
308 | 张书生 | 男 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
309 | 付丙法 | 男 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
310 | 燕成春 | 男 |
安徽水安建设集团 股份有限公司 |
高级工程师 |
311 | 彭 莹 | 女 |
安徽省江河水利水电工程 监理咨询有限公司 |
高级工程师 |
312 | 杜同义 | 男 |
安徽瑞丰水利建筑 有限公司 |
高级工程师 |
313 | 吴其洋 | 男 |
合肥市天秤水利工程质量 检测有限公司 |
高级工程师 |
314 | 薛 杰 | 男 | 巢湖市水利建设有限公司 | 高级工程师 |
315 | 李加光 | 男 |
安徽三洲水利建设 有限公司 |
高级工程师 |
316 | 卢运喜 | 男 |
安徽三洲水利建设 有限公司 |
高级工程师 |
317 | 吴 菁 | 女 |
安徽三洲水利建设 有限公司 |
高级工程师 |
318 | 夏 倩 | 女 |
安徽三洲水利建设 有限公司 |
高级工程师 |
319 | 熊晓燕 | 女 |
安徽省达江建设工程 有限公司 |
高级工程师 |
320 | 李雪建 | 男 |
安徽江河水利工程建设 有限公司 |
高级工程师 |
321 | 潘申琴 | 女 |
安徽省水利水电技术 服务中心 |
高级工程师 |
322 | 陈 华 | 男 |
安徽省水利水电工程 建设监理中心 |
高级工程师 |
323 | 黄 涛 | 男 |
安徽省水利水电工程 建设监理中心 |
高级工程师 |
324 | 董爱标 | 男 |
安徽九华水安集团 有限公司 |
高级工程师 |
325 | 钱 勇 | 男 |
池州市九九建设工程 有限公司 |
高级工程师 |
326 | 周美文 | 男 |
池州市九九建设工程 有限公司 |
高级工程师 |
327 | 纪少应 | 男 | 安徽江南水务有限公司 | 高级工程师 |
328 | 晁圣红 | 男 | 省驷马山引江工程管理处 | 高级工程师 |
329 | 钱广新 | 男 | 省驷马山引江工程管理处 | 高级工程师 |
330 | 黄良夏 | 男 | 省驷马山引江工程管理处 | 高级工程师 |
331 | 韩光林 | 男 | 省驷马山引江工程管理处 | 高级工程师 |
332 | 程保南 | 男 | 省驷马山引江工程管理处 | 高级工程师 |
333 | 夏 涛 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 淠河官亭分局 |
高级工程师 |
334 | 张海勇 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 淠河高刘分局 |
高级工程师 |
335 | 张遵永 | 男 |
省淠史杭灌区管理总局 淠东木厂所 |
高级工程师 |
336 | 叶秀梅 | 女 |
省淠史杭灌区管理总局 灌溉试验总站 |
高级工程师 |
337 | 郭 键 | 男 |
省佛子岭水库管理处 白莲崖水库管理所 |
高级工程师 |
338 | 黄 岩 | 男 |
省佛子岭水库管理处 磨子潭水库管理所 |
高级工程师 |
339 | 汪团结 | 男 | 潜山市红旗水库管理所 | 高级工程师 |
340 | 黄再生 | 男 | 潜山市红旗水库管理所 | 高级工程师 |
341 | 马张兵 | 男 |
安庆市花凉亭灌区管理局 汪园管理所 |
高级工程师 |
342 | 汪少青 | 男 | 安庆市花凉亭水库管理局 | 高级工程师 |
343 | 汪许杰 | 男 | 潜山市王河镇水利站 | 高级工程师 |
344 | 檀卫平 | 男 | 望江县水利局高士水利站 | 高级工程师 |